Главная/ Наши Новости

Наши Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВИЧА и Его Бойцов!!!

Открытый турнир ставропольского края по Армейскому рукопашному бою, посвящённый дню вывода Советских войск из р. Афганистан.

Балычев Егор 12 лет 55 кг Золото

Стародубцев Иван 15 лет 65 кг Золото

Коновалов Борислав 16 лет 60 кг Золото

Наталичев Кирилл 15 лет 70 кг Бронза

Наша Стелла на канале "СВОЕ ТВ" Всем смотреть!

П о з д р а в л я е м!!

Очередные хорошие новости!!!  Из трех наших боксеров на первенстве Ставропольского края три медали.

Кирсанидис Стелиос-1 место.

Геворгян Стелла-1место.

Стародубцев Александр-3 место

От всей души поздравляем весь тренерский состав:Бежанов Я.Ф. Книга А.И. Симонов Н.В. Смольняков А.В.

Нашего боксера, Стелиоса Кирсанидиса с победой :

Поздравляем наших боксеров с победами на первенстве г.Ставрополь

Из 12 участников первенства г.Ставрополя у нашего клуба :

6 золотых медалей

5 серебрянных медалей

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЕЛЛУ ГЕВОРГЯН И ЕЕ ТРЕНЕРА БЕЖАНОВА Я.Ф.

Стелла Геворгян -победила и вышла в финал,Олимпийских надежд!

Следим за новостями! И болеем за нашу спортсменку!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ  СТЕЛЛУ ГЕВОРГЯН С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО БОКСУ

Сертификат соответствия нашего клуба.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Дмитриева Игната и его тренера Шлеменкова Евгения с почетным первым место на турнире по рукопашному бою в г. Светлограде.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ТРЕНЕРА , СИМОНОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!

Открытый кубок МО Белореченский район по невазе(джиу-джитсу)
Весовая категория 94кг - 3 место
Абсолютная весовая категория - 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ТРЕНЕРА ПО БЖЖ( Бразильское джиу-джитсу)
СИМОНОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!

Два Золота в разделе NoGi на UAEJJF Moscow International Pro!

Поздравляем Наших девочек Стеллу Геворгян с первым местом и выполнением норматива К М С и Елизавету Мишукову со вторым местом в турнире по боксу среди девушек в г. Конаково

Поздравляем нашего тренера Арсена Абазяна и его спортсменов ! На фестивале единоборств в городе Черкесск, в честь возрождения карачаевского народа, состоялся турнир по Грэпплингу и другим единоборствам!Нашу команду представляли 2 участника! Итог Чару  , стал первым, а Алим Шхануков, впервые выступавший по грэпплингу, стал вторым! С чем мы и поздравляем ребят! Алил Газиев в полуфинале и финале победил очень опытных соперников, один из которых серебрянный медалист первенства мира по грэпплингу и действующий боец мма. Это только начало!

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою имени героя России адмирала Германа Угрюмова
Шлеменков Евгений - 3 место!
Пантюхин Андрей- 2 место!
Поздравляем наших спортсменов!

Чару, это только начало!) на первенстве СКФО по Грэпплингу, Алил Газиев занял 2 место и отобрался на первенство России!!! Алил провел 4 схватки, всего в весе 66кг (18-19 лет) был 21 человек! В полуфинале впервые!!! прошли спортсмена из Дагестана, выиграв схватку со счетом 5-3. В финале, к сожалению проиграли со счетом 4-6, также спортсмену с Дагестана. В целом очень доволен выступлением, за небольшое время мы проделали очень большую и качественную работу, что очень радует!

Дорогие друзья. В нашем клубе для всех желающих есть возможность провести фотосессию.