Главная/ Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий -БОКС

На протяжении всего дня, с 9 до 22, проходят персональные тренировки по договоренности с тренерами один на один время подбирается персонально!!! 

 По субботам в с 09:00 до 10:15 ,с 10:00 до 11:15 ,с 11:00 до 12:15, а так же с 14:00 проводятся спарринги.

Время

День недели  

  Тренер

с 7:30 до 09:00

ПН-СР-ПТ

Симонов Н.В.

с 09:00 до 10:15

ПН-СР-ПТ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 10:00 до 11:15

ПН-СР-ПТ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

c 11:00 до 12:15

ПН-СР-ПТ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 14:00 до 15:15

ПН-СР-ПТ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 17:00 до 18:15

ПН-СР-ПТ

 Детская группа

с 18:00 до 19:30

ПН-СР-ПТ

Детская группа (Бежанов Я.Ф. Симонов Н.В. Смольняков А.В.)

с 19:30 до 20:45

ПН-СР-ПТ

Детская группа (Бежанов Я.Ф. Симонов Н.В. Смольняков А.В.)

с 20:30 до 22:00

ПН-СР-ПТ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 09:00 до 10:15

ВТ-ЧТ-СБ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 10:00 до 11:15

ВТ-ЧТ-СБ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

c 11:00 до 12:15

ВТ-ЧТ-СБ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 12:30 до 13:45

ВТ-ЧТ-СБ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 17:00 до 18:15

ВТ-ЧТ-СБ

Детская группа

с 18:00 до 19:30

ВТ-ЧТ-СБ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

с 19:30 до 21:00

ВТ-ЧТ-СБ

Бежанов Я.Ф. – Книга А.И.

 

Примечание: В субботу групповые  тренировки в 17:00,в 18:00 и 19:30 не проводятся

                                               ММА

Время

День недели  

  Тренер

10:00-12:00

ПН-СР-ПТ

Шлеменков Евгений Игоревич

12:00-17:00

ПН-СР-ПТ

Персональные тренировки

(возможны и в утреннее время)

17:00-19:00

ПН-СР-ПТ

(детская группа)

 

Шлеменков Евгений Игоревич

19:00-21:00

 ПН-СР-ПТ  

 (взрослая группа)

 

Шлеменков Евгений Игоревич

Также проводятся персональные тренировки с  10:00  до 17:00 

                       ГРЭППЛИНГ

Время

День недели  

  Тренер

10:00-17:00

ВТ-ЧТ-СБ

Абазян Арсен Каренович 

17:00-19:00

ВТ-ЧТ-СБ

Детская группа

19:00-21:00

ВТ-ЧТ-СБ

Абазян Арсен Каренович

10:00-17:00

ВТ-ЧТ-СБ

Персональные тренировки

                   Рукопашный бой

Время

День недели  

  Тренер

с 17:00

ПН-СР-ПТ

(Детская группа) Шлеменков Евгений 

                             КРОССФИТ

Время

День недели  

  Тренер

09:00-10:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

10:00-11:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

11:00-12:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

17:00-18:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

18:00-19:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

19:00-20:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

20:00-21:00

ПН-СР-ПТ

Андрианов Павел Евгеньевич

С  17:00 до 20:00 персональные тренировки по Кроссфит по договоренности (выбираете время с тренером.)

Время

День недели  

  Тренер

10:00-11:00

ВТ-ЧТ-СБ

Шлеменков Евгений Игоревич

11:00-12:00

ВТ-ЧТ-СБ

Шлеменков Евгений Игоревич

17:00-18:00

ВТ-ЧТ-СБ

Шлеменков Евгений Игоревич

18:00-19:00

ВТ-ЧТ-СБ

Шлеменков Евгений Игоревич

19:00-20:00

ВТ-ЧТ-СБ

Шлеменков Евгений Игоревич

20:00-21:00

ВТ-ЧТ-СБ

Шлеменков Евгений Игоревич

 

  ПАНКРАТИОН

Пн-Ср-Пт 17:00 - Детская группа

Вт-Чт-Сб 20:00 - Взрослая группа

 

                         Акробатика  

Время

День недели  

  Тренер

с 13:30 до 14:30

СР-ПТ

Баскаева Дарья

с 17:00 до 18:00

вт чт

Баскаева Дарья

с 18:00 до 20:00

вт чт

Баскаева Дарья

с 17:30 до 18:30

СБ

Баскаева Дарья

                           ФИТНЕС

Время

День недели

        Тренер

19:30-20:45

ПН-СР-ПТ

Лалиева Валентина Александровна

 

 

Тренеры по направлению

Бежанов Яков Федорович

Главный тренер и президент Первого Боксерского Клуба.

Посмотреть

Книга Андрей Иванович

Тренер по боксу

Посмотреть

Симонов Николай Владимирович

Посмотреть

Смольняков Алексей Владимирович

Тренер по боксу

Посмотреть

Андрианов Павел Евгеньевич

Тренер по единоборствам и кроссфиту

Посмотреть

Шлеменков Евгений Игоревич

МС России по рукопашному бою и вольной борьбе

Посмотреть