Друзья у нас хорошие новости!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ  СТЕЛЛУ ГЕВОРГЯН С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО БОКСУ

Сертификат соответствия нашего клуба.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Дмитриева Игната и его тренера Шлеменкова Евгения с почетным первым место на турнире по рукопашному бою в г. Светлограде.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ТРЕНЕРА , СИМОНОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!

Открытый кубок МО Белореченский район по невазе(джиу-джитсу)
Весовая категория 94кг - 3 место
Абсолютная весовая категория - 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ТРЕНЕРА ПО БЖЖ( Бразильское джиу-джитсу)
СИМОНОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!

Два Золота в разделе NoGi на UAEJJF Moscow International Pro!

Поздравляем Наших девочек Стеллу Геворгян с первым местом и выполнением норматива К М С и Елизавету Мишукову со вторым местом в турнире по боксу среди девушек в г. Конаково

Поздравляем нашего тренера Арсена Абазяна и его спортсменов ! На фестивале единоборств в городе Черкесск, в честь возрождения карачаевского народа, состоялся турнир по Грэпплингу и другим единоборствам!Нашу команду представляли 2 участника! Итог Чару  , стал первым, а Алим Шхануков, впервые выступавший по грэпплингу, стал вторым! С чем мы и поздравляем ребят! Алил Газиев в полуфинале и финале победил очень опытных соперников, один из которых серебрянный медалист первенства мира по грэпплингу и действующий боец мма. Это только начало!

Наш тренер по фитнесу Лалиева Валентина
2-е место открытый чемпионат по бодибилдингу Г. Аксай, 3-е место открытый чемпионат по бодибилдингу Г. Ростов и Ростовская область В категории Фитнес бикини

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою имени героя России адмирала Германа Угрюмова
Шлеменков Евгений - 3 место!
Пантюхин Андрей- 2 место!
Поздравляем наших спортсменов!

Чару, это только начало!) на первенстве СКФО по Грэпплингу, Алил Газиев занял 2 место и отобрался на первенство России!!! Алил провел 4 схватки, всего в весе 66кг (18-19 лет) был 21 человек! В полуфинале впервые!!! прошли спортсмена из Дагестана, выиграв схватку со счетом 5-3. В финале, к сожалению проиграли со счетом 4-6, также спортсмену с Дагестана. В целом очень доволен выступлением, за небольшое время мы проделали очень большую и качественную работу, что очень радует!

Дорогие друзья. В нашем клубе для всех желающих есть возможность провести фотосессию.